19.11.2015

29 НОЯБРЯ (воскресенье)

13.30

мастер-классы для детей и родителей

15.00

«ЦЕЛУЙТЕ РУКИ МАТЕРЯМ». Епархиальный праздник ко Дню Матери.

Выступают:

Молодежный хор Вологодской епархии «Ника»

Студенты Вологодской Духовной Семинарии

Детский вокальный ансамбль «Неразлучные друзья»

Епархиальный вокальный ансамбль «Ассорти»

Детская школа искусств (г.Кириллов)

Ольга и Любовь Емеличевы

Светлана Заварина, заслуженный работник культуры РФ

Ученики воскресных школ Вологды и Кириллова

ПРОГРАММУ ВЕДЁТ ЕЛЕНА АНТОНОВА

Вход свободный. 5+

2 ДЕКАБРЯ (среда)

17.30

К Международному дню инвалидов!

«ГЛИНА. ВОДА. КЕРАМИКА». Выставка уникальных работ, выполненных проживающими Пустынского дома-интерната под руководством народного мастера России Марины Васильевой

18.00

Премьера! Концертная программа «КРУГ ЗЕМЛИ». Выступает участник Всероссийских и Международных фестивалей и праздников ансамбль русской песни «СОЛНЦЕВОРОТ» (Вологда).

Билет – 150 руб. 5+

6 ДЕКАБРЯ (воскресенье)

Старт музейных мероприятий,

посвящённых открытию Года российского кино в России

Закрытие XI КИНОФОРУМА «Фрески Севера-2015» имени режиссера Юрия Половникова. Впервые пройдёт в Кириллове! В программе просмотр фильмов и встречи с творческими группами!

Вход свободный. 10+

14.00 «ДИОНИСИЙ. ПУТЬ ХУДОЖНИКА», 26 мин.

Документальный фильм Михаила Резцова и Дмитрия Чернецова

15.00 «АТОМНОЕ СЕРДЦЕ - КРЫМ», 52 мин.

Документальный фильм Андрея Петровского, Ирины Силецкой

17.00 «ПОЛЬСКИЕ КРАСАВИЦЫ. КИНО С АКЦЕНТОМ», 40 мин.

Документальный фильм Ирины Фирсовой

Все мероприятия пройдут в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ МУЗЕЯ