07.10.2015

Сегодня, 7 октября, Народный дом посетили председатель Законодательного собрания Вологодской области Георгий Егорович Шевцов и заместитель губернатора Вологодчины Вадим Юрьевич Хохлов, являющийся полномочным представителем главы региона в Законодательном собрании области. Их визит в Кириллов был связан с проведением совещания в районной администрации, посвящённого теме перехода к исчислению налога на имущество организаций и физических лиц, исходя из кадастровой стоимости.

Выставку «Вослед веков», открывшуюся в Народном доме 22 сентября, гостям представил заместитель директора музея Илья Алексеевич Смирнов. В ходе экскурсионной программы речь шла не только об экспонатах, но и о техническом оснащении выставочных залов, а также в целом о работах по восстановлению здания, проводимых Кирилло-Белозерским музеем. «Молодцы! Поздравляю!» – заключил Георгий Шевцов, осмотрев выставку.